Автор: ADMIN
Концерт Дженнифер Лопес в Астане: билеты раскупили за часы — и тут же появились перекупщики

Билеты на концерт Дженнифер Лопес в Астане разлетелись всего за несколько часов. Неудивительно — шоу мировой звезды вызвало настоящий ажиотаж. Но уже спустя сутки в сети появились «выгодные предложения» от неизвестных продавцов, которые решили нажиться на фанатах, сообщает Shalqar.kz.
Официальная стоимость билетов составляла от 40 до 150 тысяч тенге. Однако перекупщики начали предлагать места по завышенным ценам, обещая VIP-доступ и лучшие зоны. Подобные сделки могут закончиться разочарованием — и даже отказом во входе.
Организаторы уже не раз напомнили: на данный момент продаются только ваучеры. Настоящие билеты будут доступны лишь с 1 августа, за несколько дней до мероприятия. Это сделано, чтобы избежать спекуляций.
Один человек может купить не более четырёх билетов. Покупка у незнакомцев или подозрительных аккаунтов может привести к тому, что вы просто не попадёте на концерт.
Басқалармен бөлісе отырыңыз
Пікірлер

Басты жаңалықтар

Алматы разделят на 5 зон: Где появятся новые полицентры и что в них будет

الماتى 5 ايماققا بولىنەدى: قالا قايدا جانە قالاي داميدى?

В Астане стартовал первый саммит “Центральная Азия – Италия”
Последние новости

Almatı 5 aymaqqa bölinedi: Qala qayda jäne qalay damidı?

الماتى 5 ايماققا بولىنەدى: قالا قايدا جانە قالاي داميدى?

Алматы разделят на 5 зон: Где появятся новые полицентры и что в них будет