Автор: ADMIN
Иностранным туристам в Казахстане могут бесплатно раздавать SIM-карты
Иностранные туристы, прибывающие в Казахстан, могут получать SIM-карты бесплатно. С таким предложением выступил министр культуры и информации Ербол Мырзабосынов на заседании правительства, сообщает Shalqar.kz.
По словам министра, большинство путешественников сталкиваются с проблемой отсутствия связи и интернета сразу после прибытия. Для решения этой проблемы предлагается раздавать бесплатные SIM-карты прямо в аэропортах.
«Турист должен иметь возможность выйти на связь с первой минуты пребывания. Это вопрос не только комфорта, но и безопасности», — подчеркнул он.
Кроме того, министр предложил запустить ночные автобусные маршруты между аэропортами и центрами крупных городов. Это нововведение будет полезно не только туристам, но и всем, кто передвигается по ночам.
Предложенные меры направлены на улучшение туристического сервиса в стране и повышение привлекательности Казахстана как направления для путешествий.
Басқалармен бөлісе отырыңыз
Пікірлер
Басты жаңалықтар
Apple ۆنوۆь ستالا ساموي دوروگوي كومپانيەي ۆ ميرە
Apple قايتادان الەمدەگى ەڭ قىمبات كومپانييا اتاندى
Apple қайтадан әлемдегі ең қымбат компания атанды
Последние новости
Apple qaytadan älemdegi eñ qımbat kompaniya atandı
Apple قايتادان الەمدەگى ەڭ قىمبات كومپانييا اتاندى
Apple vnov' stala samoy dorogoy kompaniey v mire