Автор: ADMIN
Сборная Казахстана по дзюдо провела открытую тренировку перед турниром Qazaqstan Barysy Grand Slam в Астане
Перед предстоящим Qazaqstan Barysy Grand Slam в Астане, сборная Казахстана по дзюдо провела открытую тренировку. В мероприятии приняли участие как казахстанские спортсмены, так и дзюдисты из Англии, сообщает Shalqar.kz.
Тренер сборной Жансай Смагулов отметил высокий уровень подготовки команды и выразил уверенность в успешных результатах:
“Подготовка прошла на хорошем уровне. Желаем удачи нашим спортсменам. Мы уверены, что покажем отличные результаты”, — сказал Смагулов.
Напоминаем, что Qazaqstan Barysy Grand Slam пройдет в Астане с 9 по 11 мая и является важным турниром в мировом рейтинге дзюдо.
Басқалармен бөлісе отырыңыз
Пікірлер
Басты жаңалықтар
قازاقتىڭ بالاعا ايدار, تۇلىم قويۋىندا نە مان بار?
Qazaqtıñ balağa aydar, twlım qoyuında ne män bar?
Қазақтың балаға айдар, тұлым қоюында не мән бар?
Последние новости
Qız wzatu
قىز ۇزاتۋ
Қыз ұзату